Воскресенье, 05.05.2024, 12:56

Главная » 2017 » Август » 13 » Соберём детей в школу
Соберём детей в школу

Предлагаем жителям п. Новотроицк  принять участие в акции «Соберём детей в школу».

Цель акции - оказать конкретную помощь нуждающимся семьям в подготовке детей к новому учебному году и не допустить чтобы из-за отсутствия одежды, обуви учебников или канцелярских товаров 1 сентября, в День знаний, дети не смогли сесть за парты. Особое внимание уделяется школьникам из многодетных, неполных, опекунских, малообеспеченных семей, а также семей, находящихся в социально опасном положении.

В рамках благотворительной акции комитетом по образованию Родинского района совместно с Управлением социальной защиты населения и комплексным центром социального обслуживания населения разработан план мероприятий. Принять в них участие приглашаем всех неравнодушных жителей района, предпринимателей, руководителей организаций и различных коммерческих структур района. Ребятам нужны портфели и ранцы, ручки и тетради, одежда и обувь. Также вы можете оказать и финансовую поддержку (на собранные деньги приобретаются канцелярские товары для учеников).

Прием   одежды   и   канцтоваров  для школьников ведется в комплексном центре социального обслуживания населения Родинского района, который расположен по адресу: с. Родино, ул. Ленина, 228, а также в школе.

Просмотров: 316 | Добавил: novotr | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2017  »