Четверг, 18.04.2024, 03:12

История школы

Для организации образовательной деятельности школа использует здание, расположенное по юридическому адресу:

659784, п. Новотроицк,

ул. Ленина.3,

общей площадью  1062 кв.м., в котором организованы занятия начальных классов, классов второй ступени общеобразовательной школы.

Наша школа расположена в п. Новотроицк Родинского района Алтайского края.

Социум на территории, где находится школа, очень разноплановый.

В прошедшем учебном году педагогический коллектив НООШ  работал над  темой « Повышения учебно-воспитательной эффективности урока в условиях РКПМО».

Совершенствовать учебно-воспитательный процесс с учетом особенностей учащихся, их интересов, образовательных возможностей, состояния здоровья.

1. Продолжить  формирование  ученического и педагогического коллектива. Шире внедрять в практику работы школы результаты психолого-диагностических исследований.
  2.  Создать условия для повышения профессиональной компетентности, развития мотивационной сферы педагогического персонала.
  3. Отработать наиболее эффективные технологии преподавания предметов, сочетающих в себе вариативные подходы к творческой деятельности учащихся.
  4. Отследить динамику развития учащихся, создавая при этом эмоциональный комфорт и условия для самовыражения, самопознания и саморазвития каждого учащегося
  5. Активизировать   работу  с  одаренными учащимися.
  6. Продолжить развитие физкультурно-спортивной работы  как здоровьесберегающей функции образовательного учреждения.
«  Апрель 2024  »