Воскресенье, 28.04.2024, 10:56

Главная » 2016 » Январь » 18 » Новогодние каникулы
Новогодние каникулы

Зимние каникулы – любимое время года всех детей. Для работы с детьми в каникулярное время был разработан план мероприятий. В это время празднуем один из любимых праздников взрослых и детей - Новый год. К этому празднику готовится вся школа. Красиво оформили школу, разрисовали окна, выпустили новогоднюю газету, поставили в вестибюле красавицу - ёлку и т.д. Все учащиеся принимали участие в новогодних праздниках.

28 декабря для учащихся 1-9 классов был организован Новогодний  бал маскарад. Некоторые конкурсы были объявлены заранее. Все дети отнеслись добросовестно, и праздник получился самый настоящий. Все ответственные роли выполняли сами учащиеся. Вновь прозвучали новогодние стихи и песни, танцы и шутки, по традиции разыгрывали новогодние лотерейные билеты, детям и взрослым это очень нравится. Нужно отметить активное участие  учителей, и родителей.

Во время каникул дети могли приходить в школу и заниматься в спортивном зале. Они играли подвижные и спортивные игры. В хорошую погоду катались на лыжах, малыши организовали катание на санках.

08.01. 16г. Ребята 8-9 класса посетили музей в с. Раздольное, посмотрели открытие краевых соревнований по городкам, на обратном пути побывали в снежном городке в с. Родино

Во время каникул работали кружки.    За время каникул не было никаких нарушений ПДД и комендантского часа.  В целом запланированные мероприятия на зимние каникулы выполнены, дети отдохнули, и главное были заняты полезным делом.

Просмотров: 243 | Добавил: novotr | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2016  »