Среда, 08.05.2024, 21:57

Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » «Неделя осени»
«Неделя осени»

С 23.09 по 27 в нашей школе проходила «Неделя осени»

В течении недели дети рисовали плакаты и  рисунки про  осень .Каждый класс хотел показать в своих художествах какая Осень  красивая и щедрая.

Провели конкурс поделок из природного материала .Вот именно здесь ученики и показали своё мастерство и  фантазию. Кого только не мастерили ребята Это цветочные корзины из тыквы и светящиеся головы, были здесь и ежи и корабли., даже целое утиное семейство, и два друга  и домики.

Трудно было выбрать победителя, и в итоге победила дружба. В заключении недели был проведён Праздник «Осенний балаган».Где две команды  «Листочки» и «Грибочки» соревновались  и выясняли кто же лучший знаток овощей и фруктов определяли их завязанными глазами. Как можно использовать платок. Приглашали с помощью жестов и мимики жюри на прогулку и так далее. В общем отдохнули на славу .А лучшими стали « Листочки».Подготовила и провела мероприятия Волкова В.И.

Затем Клевко И.А.начала  подготовку праздника  День учителя. Провела между учениками опрос По теме «Лучший учитель месяца»Итоги были оглашены на празднике который проходил 04.10.Лучшим учителем месяца  стала Лисицина Альбина Степановна. Вместе с учениками Ирина Александровна подготовила очень хорошую концертную программу и презентацию. Учителя ушли с праздника очень довольные и растроганные

Октябрь это месячник Пожилых людей .Наши ученики в течении месяца готовились к этому празднику. Поздравляли  ветеранов, оказывали им посильную помощь.  Сделали и  вручили пригласительные  на праздник, который проходил 16.10.Учащиеся школы , вместе с  Домом Досуга подготовили для  бабушек и  дедушек концертную программу. Ученики  читали им стихи,, пели песни, ,группа девочек  из 6-9 класса исполнила танец  «Весёлое настроение».Пенсионеры не успевали принимать поздравления. Затем  они поблагодарили  ребят за то что те  не  забывают их приготовили для них  хороший концерт .

Просмотров: 363 | Добавил: novotr | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2013  »