Суббота, 04.05.2024, 21:50

Главная » 2018 » Февраль » 28 » Месячник военно-патриотической воспитания
Месячник военно-патриотической воспитания

В рамках месячника патриотического воспитания  в школе  были проведены следующие мероприятия:                                      22.01.18  прошла линейка, которую подготовили и провели Савин Тимофей,  Степаненко Павел  учащиеся 8 класса,  посвящённая открытию месячника  военно-патриотической работы;   В школьной библиотеке была организована Книжно-иллюстрационная выставка «Воинской славе, доблести и чести посвящается»;Для учащихся 8, 9  классов прошло мероприятие в форме устного журнала «По страницам Великой Отечественной войны», провела ученица 9 класса Евсеева Анжела, где она рассказала о А. Ф. Акимовой, о подвиге Матросова.Не  оставили детей равнодушными классные часы, беседы, которые проводили классные руководители, например «Виды войск в России», Просмотр презентации «Дети войны»- 3,4 класс;  «Воинская честь и слава», «В жизни всегда есть место подвигу» -1,2 класс; «Подвиг 28  панфиловцев», «День юного героя - антифашиста» - 5- 9 класс. Викторина «А знаешь ли ты историю нашей Родины?»Акция «С праздником, Защитники Отечества!» (поздравление участников боевых действий в Афганистане и Чечне). Отправка поздравлений в воинские части, где проходят службу солдаты нашего поселка, ко Дню Защитника Отечества.Выставка рисунков «Непобедимая и легендарная».Акция «Обелиск» по уходу и благоустройству обелиска защитникам Отечества на территории села (очистка от снега)Спортивные мероприятия:Веселые старты, спортивные эстафеты, «Ас из асов» Соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвященные Дню защитника Отечества и в заключении военно патриотическая игра "Зарница"

Просмотров: 272 | Добавил: novotr | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »