Суббота, 04.05.2024, 11:06

Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Безопасный Интернет
Безопасный Интернет

Единый урок безопасности в сети Интернет вызвал интерес у детей. В зависимости возраста уроки проходили в разной форме.                                                                                                                                                                                                                           1-4 классах была проведена беседа «Безопасность в сети Интернет», показана презентация «Безопасность детей в Интернете». Так же был объявлен конкурс рисунков  «Интернет».                                                                                                                                                                                                                  1-4 классы – Просмотр видео ролика «Мальчик Петя в интернете»                                                                                                        В 5,7 класс. Была проведена беседа, которая  сопровождалась с  презентацией «Цифровая грамотность в сети интернет».                                                                                                                                                                                                      8,9 класс. Была проведена беседа:  «Предупреждение интернет - зависимости».

Ученики обсуждали вопрос о обсуждали вопрос о угрозах, которые исходят из  сети Интернета, угрожая человеку, персональному компьютеру.

Учащиеся 5-9  класса обсуждали проблему: "Опасности  в Интернете",  защита авторских прав, как безопасно и грамотно вести себя в социальных сетях, как общение в социальных сетях сделать полезным. Так же смотрели видеоролик о мошенничестве и безопасности в интернете

Просмотров: 272 | Добавил: novotr | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »