Четверг, 02.05.2024, 03:27

Главная » Архив материалов

23.11.12. Прошел праздничный вечер «Мама Ангел», который подготовила и провела, Цыцарева Н.И. Много добрых слов было сказано о мамах, прочитано стихов. Мамы с удовольствием слушали поздравления, у некоторых даже на глазах навернулись слёзы .Затем между мамами и девочками провели конкурсы, в которых никто не хотел уступать. В итоге победила дружба. Все ушли с вечера в хорошем настроении.

Просмотров: 316 | Добавил: novotr | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

В течении месячника ученики рисовали рисунки своих мам. У всех мамы получились просто отменные. Дети вложили в них всю свою любовь. А так же учителя русского языка Рогачевская Л.П.и Ткаченко С.Г. провели конкурс сочинений « Какой должна быть мама» или «Лучшая мама». Для каждого ребёнка мама самая лучшая.

... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: novotr | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

На каникулах учащиеся школы провели КВН, Где участвовало две команды «Дружба» и «Молодёжь 21 века».Ребята отвечали на каверзные вопросы ведущего, Блистали своей эрудиций. ,артистизмом, находчивостью и изобретательностью. Каждая команда старалась победить. Но приз достался команде «Молодежь 21 века»

Просмотров: 309 | Добавил: novotr | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

16.10. 12 Прошла встреча с инспектором по пропаганде ГИБДД Краус Виталием Валерьевичем. Который рассказал ребятам в каком месте и как переходить дорогу. Со скольки лет можно управлять автотранспортом. И ответил на все интересующие учеников вопросы.

Просмотров: 288 | Добавил: novotr | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

9 октября состоялась конференция учащихся МКОУ « Новотроицкая ООШ».На неё были приглашены представители Совета школы и учителя. На совместном заседании были рассмотрены и внесены дополнения в положения « Об ученическом самоуправлении», « Правила поведения учащихся МКОУ « НООШ», « О поощрениях и взысканиях», « О внешнем виде учащихся», «Положение о постановке учащихся на ВШУ»

Просмотров: 268 | Добавил: novotr | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

3 октября учащиеся нашей школы приняли участие в районном Осеннем кроссе на памяти Шеермана. Этому предшествовали длительные тренировки. Дети серьёзно готовились к этому . И звезды нам улыбнулись. Команда девушек нашей школы заняла 1 место, и 3 общекомандное место среди учащихся основных школ. Так держать!!!

Просмотров: 288 | Добавил: novotr | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

Среди многих праздников особое внимание уделяется Дню учителя. К этому празднику было проведено анкетирование учителе. Некоторые ответы преподавателей вызвали большое удивление у учеников. В день праздника все классы подарили всем учителям подготовленные номера художественной самодеятельности. Ведущей концерта была ученица 9 класса Степаненко Дарья. Ребята пели песни переделки « Голубой вагон» , « Катюша», « От улыбки», « Песня о хорошем настроении»,читали стихи. Много слов благодарности прозвучало в адрес учителей, вручены цветы ,лотерейные билетики на удачу. Праздник получился веселым . сценаристом праздника была Кращенко А.И.

Просмотров: 284 | Добавил: novotr | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

С 23 по 28 сентября в школе прошла неделя посвященная Осени. В течении недели ученики были в работе, они делали поделки из овощей, рисовали красочные рисунки и выпускали праздничные газеты, также делали костюмы и готовились к самому важному дню. .И вот наконец он настал .28 вечером в школе прошёл «Праздник Урожая».Где дети состязались в ловкости и сноровке , На празднике были сказочные гости Кикимора, Соловей разбойник, Старичок –Лесовичок и красавица Осень. Каждый класс порадовал своими интересными номерами художественной самодеятельности. Вечер пролетел незаметно, посмеялись и отдохнули от души.

Просмотров: 289 | Добавил: novotr | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

15 сентября в СДД прошло праздничное мероприятие посвященное 75летию Алтайского края. Данное мероприятие было подготовлено работниками клуба совместно с учащимися школы и учителями. Гости праздника узнали многое истории создания Алтайского края, его людях. Посмотрели познавательную презентацию о достопримечательностях, животном и растительном мире Алтайского края. Закончилось мероприятие праздничным концертом.

Просмотров: 305 | Добавил: novotr | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

У нашей школы новый сайт!
Просмотров: 325 | Добавил: novotr | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »